Саня Скворцов

Самые смешные комедии 2010-2012

Посоветуйте, что посмотреть из комедий, чтобы были реально смешные. Ну или какие комедии по вашему самые смешные за последние годы?

Ро
Роман

Мне лично нравятся:
Мальчишник в Вегасе
Вышибала

Оля Работяга

Американский пирог 8.

Клара Дорджиева

Всегда говори да

Евгений Усов

«Предложение» , «Голая правда» , «Десятидюймовый герой» , «Рок-волна» , «План Б» , «Удачи, Чак!» , «Однажды в Вегасе» , «Уж кто бы говорил» , «Шопоголик» , «Смерть на похоронах» , «Дюплекс» , «Охотник за головами» , «Дурдом на колесах» , «Сказки на ночь» , «Война невест» , «Всегда говори да»

Кирилл Павлов

третий лишний.