Алексей Степанов

Всем привет, т. к. я не не сильный знаток электрогитар хотел бы услышать совета от вас))

Вобщем досталась мне электрогитара советская! УРАЛ 650 как жаль без комбоуселителя 😞 с ней шнурок идет старый Трехконтактный какой то, могу ли я подключить ее к компьютеру или хотя бы к музыкальному центру, может шнурок какой перепаять, как мне быть? заранее балгодарю! 🙂

Viktor Eremkin

Купи нормальный Джек, сделай спайку и втыкай куда хочешь....