Ви
Виктория

не могу запустить программы.. на nokia 5228 в формате sisx подскажите пожалуйста.

не могу запустить программы.. на nokia 5228 в формате sisx подскажите пожалуйста.. скачал программы там формат sisx на телефон скинул там не ищет вообще их что мне делать? версия ПО у меня V 51.1.002

Анатолий Дмитраница

Значит это расширения не для него. скорее всего для него только подходлят с расширением jar