Им
Императрица

Флешка 16 ГБ отформатировал в FAT32 чтобы читал телевизор пишет что не хватает места на флешки а файл который скидываю

весит 9Гб .Что сделать чтоб чтоб файл скинулся на флешку в формате FAT32 ???

Оксана Ивасюк-Наумова

на FAT32 систему можно только скинуть до 4 ГБ.

Юрий Сизов

Ничего. Только переформатировать флешку в NTFS или exFAT

Александр Фатюхин

Проверь ее на наличие поврежденных кластеров

Сергей Сударев

в фат32 больше 4-х гб вроде одним файлом не закинешь, режь на куски 🙂

Jkub Jkub

FAT32 позволяет грузить до 4Гигов.
Переформатируй флеху,
Порежь фильм по 2гига,
Подключи комп к TV,
Выбирай на вкус.

Вл
Влад

Отформатируй в NTFS

Оля Алиева

Файловая система FAT32 НЕ поддерживает файлы размером 4+ ГБ.