Eкатерина Cтепанова

Есть ли нормальный бесплатный антивирусник для компа? Научите, как установить и где взять

Есть ли нормальный бесплатный антивирусник для компа? Научите, как установить и где взять. только не надо писать СКАЧАЙ. я не знаю КАК скачатьь. можно подробней как то указать ЧТО за ЧЕМ делать? нужно ли сначала удалить старый антивир -к и КАК? нужно ли перезагружать комп и КОГДА? спасибо.

Кусьма Евгеньевна

есть тут всё. да старый нужно удалять антивирусники конфликтуют между собой. скачайте аваст 7 и всё там всё легко и просто .а если у вас с установкой проблемы то в бейте в поисковой машине. например как установить антивирусник аваст 7 .и посмотреть онлайн урок. Желаю вам удачи!

Ширин Каримова

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Для решения вопросов по закачке, установке и настройке нужно или читать об этом в инете или попросить кого то показать в режиме Удаленного управления твоим компом, ты не указал даже что за антивирусник у тебя стоит а спрашиваешь решение.

Глеб Лапков

Нет бесплатных нормальных антивирусув.

Константин Капитонов

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.