Евгения

Те кто играют в perfect world,кто такие НИП, и где точно их найти?

И как в игре купть инструмент для добычи камня, травы, и у кого?

Андрей Полынкин

НИПы это NPC. То есть, Non Playable Characters. Это персонажи в игре, которые дают квесты, задания и т. д. , то есть не сами игроки, а персонажи сервера.

На сайте можно поискать координаты нужного тебе npc.

Павел Терехов

НИПы - не-игровые персонажи, то есть те, которыми нельзя играть. То есть, они везде в игре.