Наталья Тимочкина

Подскажите пожалуйста, что лучше купить: самсунг галакси таб 2 за 13 000 или айпад 2 за 14? для инета в основном.

Андрей Семенов

Самсунг поддерживает флэш и сайты на нем будут более полноценны, чем на айпад. Правда всё больше сайтов поддерживают html5, который поддерживают оба планшета.

Анна Самохвалова

Самсунг. Айпад - это понтопланшет.

Mint Wind

из этих самсунг конечно

а так SmartQ 3G за 6.500

Алексей Потапов

Айпэд не пожалеешь, а все кто говорят что Самсунг круче а Айпэд для понтов это неправда. У него гораздо лучше дизайн и управление, а самое главное что он не виснет и у него хорошая графика. Если честно то на Андроид все планшеты и телефоны подлагивать со временем начинают. Это просто две несравнимые вещи.

Марина

айпад полное говно у меня есть оба планшета и я сделала вывод что самсунг в 100 раз лучше