Ксения Шнайдрук

Зачем нам помнить о политических репрессиях в середине 20 века?

Александр Залога

забыть репрессии - это значит забыть решение вопроса - как избавить Родину от возможного повторения массового террора

Причины "забывчивости" - неиформированность и туповатость граждан, когда они верят на слово правящему режиму, т. е. забывают, что главное - это не красивые слова, а дела!
зА 12 лет своего правления партия ЕдиРазма не сделала ничего полезного для России, но зато уничтожила все независимые СМИ, ликвидировала возможность честного подсчёта голосов на выборах, по-преженему наши судьи не выбираются народом, а назначаются властью.
К сожалению, надо признать реальный исторический факт - у нас в России живёт 35 млн недоумков - тех самых, кто голосует за власть воров и жуликов!
Только малограмотным и туповатым нравится путинская стабильность! Только малограмотные и туповатые не понимают, что "стабильность Родины" и "развитие Родины" - несовместимые понятия! Любое, хоть миллимитровое, развитие уничтожает любую стабильность!

Игорь Коробков

Затем, чтобы не стать жертвами репрессий века 21-го

Александр Джамалов

Чтобы не наступать второй раз на те же грабли.

Оксана Беленкова

Мы их стараемся забыть но нам о них с частой периодичностью напоминают!!!