В*
Виктория ***

Нормально, что по алгебре домашняя работа на 26 страниц??

Я учусь в 9 классе (простая школа, без уклона в математику), и нам на завтра задали 4 номера, а они в итоги на 26 страниц вышли??? конечно, я всё решил, но это заняло кучу времени, к тому же литературу 2 больших стиха учить, геометрия 16 страниц писать, и делать анализ 2х стихов по 13 пунктам письменно, ну и иностранный, вопрос это нормально задавать???? 9 классе?? уроки делать по 6 часов?? блин во Франции нету домашнего задания, и они отдыхают 3 раза в неделю,

L8
Lakezz 888

это тролль... .

Юл
Юлия

это пи... дец

Ольга Москвитина

Там хорошо где нас нет.
Обратись к директору. Завучу.
И да - это хоть и противозаконно, но нормально.
Гиа скоро, а потом и ЕГЭ

Наталия Зарубина

Ужаааааас ни в одной школе такого нету, но как 26 страниц 4 примера ??!