Алексей Котельников

собщения про степь окружающий мир 4 класс?

Max Gusev

наберете на весь класс

Что такое степь? - Генон
Источники информации: ru.wikipedia.org — степь, растительность, типы степей и т. д. ; ecosystema.ru — о степях; slovopedia.com — что такое степь. 15.02.2009
genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=353... копия
Степь как дом для зверей | СТЕПНЫЕ ЗВЕРИ
В словаре Даля еще нет четкого различия между степями и другими открытыми ландшафтами: степь — это «безлесная, и нередко безводная пустошь на огромном расстоянии, пустыня.
stepnyezveri.info/stepi-i-ih-obitat... копия
Степь
Степь -, степи, о степи, в степи, мн. степи, степей, ж. Безлесное и обычно безводное пространство с ровной поверхностью, покрытое травянистой растительностью. ..Степь Степь это.. .
vseslova.ru/index.php?dictionary=us... копия
Степь - это чудо. Пусть оно будет вечным
Степь - это чудо. ..Но, добираясь до этих рукотворных достопримечательностей района, можно увидеть и немало уникальных природных мест - степи и горы, реки и озера с их обитателями.
uralpressa.ru/news?doc=5458 копия