Дарья Куликова

СРОЧНО!!! ПОмогите! Правильно или нет?

Я написала изложение .Проверьте! напишите где ошибки, все ошибки и в словах и знаки препинания. И еще хорошее изложение или нет? На площади где должна была состоятся казнь невозможно было не заметить. Там был и Тарас. Вскоре люди закричали: "Идут, идут",Первым среди козаков шел Остап. Что почувствовал старый Тарас когда увидел своего сына? Что творилось в его сердце? Остап подошел к этафору и ему пришлось первым выпить эту тяжелую чащу .А в это время Тарас одобрительно говорил: "Добре, сынку, добре"Автор не хотел описывать те муки, которые чувствовал Остап. И в это время Тарас Бульба приговаривал"Добре, сынку, добре"Что чувствовал тогда Тарас, когда видел как убивают его сына? Остап при своей казни не проронил ни звука и лишь когда у него иссякли силы он взмолвил :"Батько, где ты? Слышишь ли ты меня? ".И последнее что он услышал из слов отца было: "Слышу! ". Пожалуста правильно напишите этот текст перепишите без ошибок или просто скопируйте и выделите ошибки пожалуйста!

Юл
Юля

На площади где должна была состояться казнь невозможно было не заметить. Там был и Тарас. Вскоре люди закричали: «Идут, идут", Первым среди Козаков шел Остап. Что почувствовал старый Тарас, когда увидел своего сына? Что творилось в его сердце? Остап подошел, к этафору и ему пришлось первым выпить эту тяжелую чащу. А в это время Тарас одобрительно говорил: «Добре, сынку, добре» Автор не хотел описывать те муки, которые чувствовал Остап. И в это время Тарас Бульба приговаривал» Добре, сынку, добре"Что чувствовал тогда Тарас, когда видел как убивают его сына? Остап при своей казни не проронил ни звука и лишь когда у него иссякли, силы он вымолвил: «Батько, где ты? Слышишь ли ты меня? ".И последнее что он услышал из слов отца было: "Слышу! ".
переписывай так ^