В*
Валерия *******

Все больше россиян (62%) положительно или нормально оценивают ситуацию, сложившуюся в стране.

Откуда такие выводы! Полный бред.

Шамиль Ибатуллин

Согласен с 62% полностью!

Тори Макарчикова

Никакой не бред. Так оно и есть.

Марьям Харламова

А я верю.. . Сорок процентов - это люди старшего поколения, корые знали совсем другую жизнь. а подросшая молодежь другой жизни не знала и ей нынешняя жизнь кажется нормальной и естественной. Свинья, всю жизнь прожившая в тепле и сытости хлева, тоже считает свою жизнь нормальной.

Н.
Наталья .

Действительно, все же знают, что таких 146%.