Татьяна Грицишина

почему русские выбрали Ельцина, который развалил страну? а потом выбрали Путина, который её... снова развалил?

Елена Зимина

Ельцин сам себя выбрал.

Ru
Rufat

Потому что никто никого не вибирал! Я был как раз в тюменском аэропорту, когда бли выбюоры Ельина, так шавки бегали и собирали хохлов-вахтовиков у которых были еще советские паспорта -- голосовать на ЕБН!

Анастасия Камакина

вообще Путин я думаю еще нормальный правитель если вспоминать кто был до него.. он еще более менее держит страну

Андрей

Потом выбрали Медведева, который снова ее развалил, потом снова Путина, который снова ее развалил дальше будет опять Медведев, который что....

Olga Ramskaya

Очередная тупая брехня тупого прозападного жополиза!

Сергей Туркин

Страну развалил козел Горби. Ельцин пришел уже к разбитому корыту...

pe
petrovalv

Обычный русский народ, работяги, рядовые граждане, их не выбирали. Всё решено было за нас. Неужели не поняли до сих пор?

Кр
Кроль

Крушить - не строить. Дурацкое дело нехитрое