D M G

от куда она?? (фото) та что у путина

вы что глупые, что ли???? я наверно знаю, что это фотошоп! ! про лесу спрашиваю, от куда она! !!

Нэля Бикбаева

Так вот он какой - писец!;)))

Ев
Евгения

От доктора Борменталя.
Симпотичная девочка.

Марина Бычкова

фотомонтаж)))

Taalai Orunbaev

Из фотожопы.

Татьяна Марушан

Очень хреновый фотомонтаж.

Ал
Александр

Из Фотошопа! Или кто не заметил изъяны на изображении...

Наталья Богомолова

Справа гуманоид какой то, а не зверь.. . Впрочем...

Линзы Gelflex

Не очень умелое пользование фотошопом. Грубоватая работа.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вы бы не в сети сидели, а освежили бы букварь. Преинтереснейшее издание, честное слово!

Евгений

Это чучело сидящего лиса. Ее создал какой то таксидермист. На изготовление ушло около года (примерно столько же тратится на изготовление чучела любого другого животного) . Мастеру лиса принес друг, который сообщил, что животное умерло от старости. Таксидермист приступил к работе и за двенадцать месяцев создал существо, которое сейчас известно, как сидящий лис.