Александр Кузнецов

Искусственный интелект

Те люди, которые находятся статусе ИИ и приблеженные к ним. . Вам что больше заняться нечем?) ) Я понимаю там с часик посидеть. . Но ведь не так...)

а точнее вопрос к лидерам недель)

Inna Silantyeva

Если вы в течение многих лет будете забегать на часок, то сами скоро станете ИИ

Анастасия Голубева

Нечем. Так, между делом книги пишу, издаю, домашнюю работу тоже никто за меня не делает