Сергей Давлетшин

как убрать запах сырости

помогите пожалуйста с решением проблемы. машина стояла в гараже два месяца где текла крыша окна были закрыты но влажность была на столько большой осле дождей что в салоне на обшивке и сиденьях образовалась плесень, теперь я не знаю как убрать запах сырости. что делать

Мария

хим чистка салона

Алексей Брусов

можно купить " ёлочку" с запахом сухости. ))))

Анастасия Кузова

плесень - это плохо, это катастрофа
ее только хлоркой выводить

Ел
Елена

Сделать дезинфекцию, химчистку и на солнышко, сушить. В идеале со снятием сидений.

Анна Никитина

чем в таком гараже держать, проще на улице.

химчистка, да.

Н*
Наталья ***

Печку влючи - все высохнет