Валерий Евдокимов

здравствуйте, мне надо найти спонсоров по учебе в России, помогите пожалуйта

Я УЧУСЬ НА ЭКОНОМИСТА В ЕРЕВАНЕ (СТОЛИЦА АРМЕНИИ) В ПЕРВОМ КУРСЕ ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (ПРОФЕССИЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ). ХОЧУ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ СПОНСОРОВ ДЛЯ УЧЕБЫ В РОССИИ. УЧУСЬ Я ХОРОШО, ЗНАЮ 3 ЯЗЫКА (РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ И МОЙ РОДНОЙ АРМЯНСКИЙ)... ПРОШУ ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ТАКИХ СПОНСОРОВ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Агнесса Моторина

Вряд ли кто заинтересуется вами. Если хотите учиться в России ищите деньги в Армении на это. Может кому и нужен для фирмы специалист с российским дипломом. А в России и своих ребят умных хватает, их бы выучить.

Odilbek Khudaynazarov

Здравствуйте! Вы можете мне можно помочь? Если да, то напишите мне на эль почту lusik90269@bk.ru .Я потом все вам расскажу. Буду очень ждать ответа. )