Динара

динамо в 2х турах победило чемпиона и вице чемпиона с разницей мячей 8-1, они круты?)))

Юр
Юрий

"Мы знаем, как выиграть матч за 35 минут!) "

Антон

глядишь, скоро они на чемпионство замахнуться

Ел
Елена

никуя, мы с Эмери были круче) ) http://otvet.mail.ru/comments/question/82901215/
кстати, вероятность того, что Зенит выиграл бы прерванный матч в Химках, на мой взгляд - 1%

На
Наталья

Но, менты, менты, нереально круты С ворами на ты, с бл#дями (они круты) -

Ре
Регина

Зенитка легко отделался.. Всего лишь "технарь" 0-3...А то бы покер и это не факт что больше бы пропустили