Анастасия Вазирова

ролтон еда космонавтов?

Антон Кожица

Если учесть, что все земляне - космонавты (планета находится в Космосе) , то вся еда для нас еда космонавтов))

Михаил

Китайских.

Лала Абдуллаева

Это для тех, кто хочет выжить в пустыне. А для космонавта зубная паста тюбик - лучший завтрак, обед и ужин

Виолетта Барбашина

Ролтон изобретали для гастарбайтеров, но космонавтам он тоже пришелся по вкусу.

Ма
Мария

Неее.. . Космонавты "Космо старс" трескают. А "Ролтон" - дельтапланеристы жуют. Чтобы к ветру "приклеиться"