Ольга Смирнова

можно ли новую покрышку 235/75R15 камерного типа использовать как безкамерную

покрышка российского производства. диск лекгосплавный и имеет отверстие под бескамерный сосок. сосок камеры по диаметру на много больше, рассверливать диск не вариант

Александра Павлова

можно.

А вообще на покрышке обычно пишут как ее использовать, с камерой или без

Екатерина

камерную как бескамерную нельзя.
а покрышка-то точно камерная?

Заля Казиева

нет... посадочные обода на резине не соответствуют...