Женя Абрамова

образец письма с коммерческим предложением директору

Ек
Екатерина

Ты б хотя бы тематику озвучил, чего предлагать собираешься.
Макс правильно сказал - надо отразить в письме, почему тебя надо предпочесть конкурентам.

Сергей Емельянов

Произвольная форма.
Например:

Коммерческое предложение:
Предлагаем для вашей фирмы "ЮгСТРОЙинвест" разместить рекламные материалы в журнале ПРО-Регион, сроком на 6 месяцев по цене 4-х. Стоимость размещения - 55.000 рублей.
Так же, предлагаем рекламные площади в аренду, от 40 кв. м.
Стоимость высчитывается индивидуально для каждо конкретного заказа.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-925-000-00-01

Руслан Бикмухаметов

только при написании резюме человек бывает близок к совершенству. Тоже и про товар или услугу, сочинение на заданную тему почему у меня круче чем у других