Natalya Karanevich

когда у меня наладится с работой???

Артур Москва

Через месяц у Вас всё наладится. Очень много зависти со стороны. Удачи.

Светлана Романихина

В течении месяца с небольшим у Вас проявится положительная динамика в аспекте работы, потом резкий спад, К концу второго месяца ситуация с работой начнёт улучшаться. Примерно через 2,5 мес. Улучшения будут значительны! Главное осознать то, что мешает, тогда это поможет удержаться в состоянии стабильной успешности. Да и существенно ускорить изменения к лучшему.