Екатерина Акимушкина

с ножом можно ли защититься от росомахи?

Сергей

Навряд ли.

Де
Денис

конечно . если удачно спрятать нож то он совсем не мешает быстро бежать ))))

Хуршед Маджидов

Наверное, можно. Зверь в общем-то не большой! Честно сказать, я видел в тайге россомаху один только раз. Она произвела на меня неприятное впечатление. Предпочёл бы с ножом с ней один на один не оставаться. Лучше как-нибудь разойтись...

Га
Галина

И без ножа можно

Та
Татьяна

С хорошим ножом человек, в принципе, может и от медведя защититься, если храбр, силён и умел. А трусу и хлюпику и ружьё может не помочь, хоть против медведя, хоть против росомахи.

Степан Милованов

Конечно. Человек значительно больше этого животного, а с ножом ещё и опаснее.

+ и росомахи не нападают на человека.

Djonik

с ножом и на медведя ходят

Юлия

правда это дуратский вопрос но от расомахи ножом не засечишся я

Поплаухин Валерий

только с фалосом

Анастасия Кабанова

Если догоните, то наверняка защититесь