Дима Батлер

Подскажите пожалуйста, что с кошкой??

Эл
Элен

хотя бы фото скинули или проблему описали, ясновидяш=щие тут наврятли сидят)))))))

Наталья

такое бывает при каком-нибудь вирусном заболевании, которое не проявляется явно. попробуйте ей просто витаминов в вет-аптеке купить самых простых. дело в иммунитете.

Зу
Зулхарнай

Может, просто настроение плохое?

Самал

конкретнее плиз. а то не понятно

Ан
Анна

всмысле что с кошкой? ?

Юлия

Вариантов множество, Вам лучше к доктору, попробуйте проконсультироваться здесь.

Евгения

Может быть забеременила?

Дарья

А описание или фото где???