Елена

помогите какой красивый жизненный статус можно поставить в одноклассники..

Лена Савина (Иванова)

"пошел заниматься делами"

Роман Руднев

Меняю 48 летнюю жену на две по 24. восемь по 6 и другие варианты не предлагать.

Руслан Багиров

Золотое правило! Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя.

Lestrigon Lestrigon

В вечном поиске!

Екатерина Бурдукова

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам - уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что, обернувшись ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.

Ол
Ольга

Красивой женщиной не рождаются - ею становятся.

Екатерина Рудакова

Хулиганы хотели отнять пакет с колбасой, но я отбился — я сегодня ЗАЩИТИЛ “ДОКТОРСКУЮ”!

В ближайшие 9 месяцев лето будет доступно только за деньги.

Только чистые желания от всего сердца получают право на реализацию и помощь пространства всего сущего… так что мечтайте по крупному даже если до вас это никто еще не делал.. Это не значит что это невозможно.. это всего лишь значит что вы будете первый кто докажет что и это под силу человеку.. .

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить её: координально изменить твоё мировосприятие, твои чувства, мысли, поступки.

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг.