Серега

ищу фильм. Люди выпустили все смертельные грехи...

Люди выпустили все смертельные грехи, дух прелюбодейства (или фиг знает как его)) ) вселился в сексуальную девушку, обжорства-в толстяка и т. д. Помню момент-духи пришли валить единственных, кто с ними может бороться и пытались им помешать. Ребята начертили пентаграммы-только загнав в пентаграмму грех возвращался в ад. Все духи поржали а грех обжорства попался в пентаграмму на потолке. Кто-нибудь понял Или смотрел что-то подобное?

Ев
Евгений

Эпизод "Сверхъестественного "3 сезон 1 серия.
Дину и Сэму вместе с Бобби отправляются в пригород Линкольна, где они находят семью, которая стала жертвой демонов. Им предстоит уничтожить семь смертных грехов, которые после вековых пребывании в аду вырвались на волю.