Пырсов Вячеслав

подскажите игры, типо Star Wars...

..ну чтоб ещё были способности всякие прикольные) ) ну ещё чтоб можно было с мобами поиздеваться)

да не, чтоб там всякие оружия из которых стрелять можно) ну типо dishonored)

Ирина

Что бы поиздеваться над NPC gta достаточно. А возможности это в Wiycher 2.

Светлана Солопова

Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic 2: Sith Lords.
Так же Star Wars: Jedi Academy. И Mass Effect Mass Effect 2 Mass Effect 3.