Ир
Ирина

а ноутбуке работают кнопки F1-F12 только когда зажимаешь клавишу Fn. как это отключить? помогите, пожалуйста

а при незажатой фн, Ф1-Ф12 увлечивают-уменьшают ярокость, звук и тд.. . а надо наоборот.

Марго Акопян

Это напрямую связано с БИОС, ничего тут особого не сделаешь.

Мария Уткина

Наоборот клавиши F1-F12 работают без FN
а все синие работают только через FN, это нормально и удобно
Наверное можно переназначить с помощью программы MKey
http://www.kakprosto.ru/kak-20361-kak-pomenyat-klavishi