Anton Ivanov

Приобрёл планшет Armix PAD-900. Драйверов нет на Windows XP. Где можно их скачать?

Пытался найти и через гугл, и через драйверные программы типа DriverSolution. ID устройства - VID_2207&pid_0001&Rev_0222. Буду премного благодарен.

Он китаец. На windows 7 драйвера устанавливаются автоматически.

Таня

На офф. сайт ищи или на форумах про роботов. Например тут

Ра
Рамаз

Если на сайте производителя устройства драйверов нет, значит их вообще не существует.

Masud Barati

Говорили тут уже, используй driverplus.ru