Юлия

Можно ли в youtube смотреть фильмы? Туда вообще выкладывают фильмы? Админы удаляют?

Светлана Жильцова

Можно. Только если сам правообладатель его туда выложит для общественного доступа. Остальные фильмы удаляются, по этому это большая редкость.

Дима Морозов

фильмы выкладывают туда, искать только их там тяжеловато

Александр Pan! Кочетков

хех, полно же ведь сайтов с онлайн-трансляцией фильмов, нафига тебе ютуб????

Екатерина Лебедева

Можно, я смотрела и не раз, но сейчас предпочитаю gidonline.ru

Людмила Пронина

фильмы там есть, только мало или малобюджетные или старые. А в чем проблема вконтакте посмотреть не можешь ну никак?

Марина Денисёнок

Youtube - это сайт только для видео, созданных самими пользователями. А если кто-то выложил не собственно-созданное видео/фильм/сериал, то это удаляют, по идее.

Ирина Золотова

smotrikino2016. tk/film/44184/ вот тут нормальные фильмы и новинки есть только пробел после точки удали) * Всем добра!