Akif Abbasov

В prime world пишет недостаточно талантов. и я не могу выйти на бой. что делать?

Олег Андреев

Ну может надо установить таланты на персонажа
Это можно сделать нажав на героя и далее нажать на кнопку таланты сверху и переносить все неустановленные таланты своему персонажу 🙂
Я сам недавно начал играть, помог чем мог:)

Алексей Грибанов

Это значит что талантов не хватает до 36 уровня! Надо поставить ещё талантов, чтобы поле у героя за которого ты будешь играть (на талантах 1, 2, или же 3 ) всё было заполнено талантами (их должно быть 27) удачи !!!=)