Julia Belyakova

Помогите решить пример на PASCAL (лаб. по Теории алгоритмов)

напишите программу в паскале, решающую это (лаба по Теории Алгоритмов)

V^<1+tg^2+B*ctg^a-V^<3+lnA+sinB>>
-----------------------------------------------------------
2*tgA/B+3 + V^
-----------------------------------sin A+B/C
tgA+ctgA/C ln(A+B/C)

1) ПРИ A=3, B=2, C=1 Ответ: 0,303888583
2) ПРИ A=1, B=2,3, C=4 Ответ: 0,24574518

p.s.
*****V^-корень, <> - то что под корнем*****
*****а ------------это дробная черта

В общем там в программе нужно написать так чтобы выдавало правильный ответ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) с меня +++и большое спасибо заранее

Мария Чиркова

формула есть.. . перевести ее для понимания паскалем и подставить значения...