Анатолий Быков

пожалуйста, помогите перевести на английский: The government continued to implement tough measures on its population.

Jh

Правительство продолжает осуществлять жесткие меры на население.

Вадим Евсеев

Правительство продолжает осуществлять жесткие меры по ее населения. Это в переводчике, теперь по контексту переведи литературно