Мария Разживина

Сколько примерно стоит забронировать отель (весь) на неделю?

Нужно знать для планирования одного большого мероприятия.
Домашняя работа на самом деле :3
Отель нужен большой и крутой) ) Главное просто назовите примерную сумму, я понимаю что это нереально забронировать))))

Спасибо блин большое, капитаны очевидности
Особенно Александру Баторину

А вот улыбке действительно большое спасибо :)))

Александр Иванов

количество номеров умножь на цену за сутки умножить на 7 дней

Га
Галина

Стоимость номеров посуточно + 10%

Елена Малышева

балчуг например, ты таких цифр не знаешь.

Владимир Удовик

Ну считайте-в нашем крутом отеле 350 номеров. Из них 20 свит, которые стоят от 2000$ ночь, 4 свиты от 4000 $ ночь и 4 свиты от 6000 $ночь. Все остальные номера от 500 $ за ночь. На опт вам сделают скидку.

Timur Chik

В какой стране - 1
Сколько номеров - 2
Как расплачиваться будешь - 3.
Твоё задание, сама и решай.