Юлия Рвачева

когда откроют дорогу в Россию для граждан Грузии?

бля если я не Грузин просто пришлось сюда ехать)))))) теперь хочу обратно в Россию

Да
Даша

Надеюсь никогда!

Александра Шаповалова

Ребята, вы отделились одними из первых, какого лешего вам у нас нужно?

Артём Бузин

хотелось бы что б никогда

Елизавета Яковлева

Зачем? Россия же в Грузию не едет... и не ждёт открытия дороги.

Александр Луковенков

Григорий, вам приятно провоцировать быдло?

Мария Яковлева

А нужны вы сдесь

Шеннепей

У нас воры-борсеточники-исключительно граждане Грузии. Петербург. Сужу по сводкам ГУВД.

Станислав

Спешить не следует, дарагой! Не надо с этим спешить, Суки!

Айдай

Скорее для вашего пойла и мандаринов.?

Andrey Bondarenko

Вчера же были ответы, а по идее грузин в Москве чуть меньше москвичей.

Да
Дарья

тут народ злой верят всему что по телеку покажут не слушай их

Иван Гришанов

забудте сюда дорогу

Cr
Crux

Разве ещё не все грузины переехали в Россию, кто же останется в независимой Грузии? Один Мишико что ли?

Сергей Птира

Не нужно открывать, заодно и для других закрыть нахрен!!!!

Антон Сокол

А у нас воры автомобилей все Армяни из Грузии, Россия их приютила, а они у нас автомобили воруют переваривают ноêрные детали и продают на рынках, думаю им дорогу нужно открыть и гнать их по ней до самого Тбилиси поганой метлой

Жа
Жанерке

Своих дураков девать некуда, ненужны задаром а вино давно не то, Чилийское и Израильское в 100раз лучше