Ольга Корнеева

вечер добрый разлил литровую банку воды на ламинат собрал воду вот теперь жду вздуется ламинат или нет подскажите

чего теперь менять его что-ли

Ир
Ирина

Поставьте для верности вентилятор на место пролива воды. Влага быстрее испариться из линий соединения панелей

Айгерим

Да ну! Литр воды.. . Фигня. Разве что ламинат откровенное барахло. Как же вы полы моете? ! Вообще есть влагостойкий и водостойкий. Второй вообще можно заливать хоть десятком ведер...

Алина Грачева

Думаю. обойдётся... Ведь вы сразу воду собрали... (ламинат же очень плотный, имеет запас прочности.... у нас 7 лет как новенький....)

Сергей Золотов

Специально отрезок ламината положила в ведро с водой, пролежал сутки и не изменился.

Мария Руденко

Ламинат изначально боится влаги, просто потому, что он-пресованный картон, поэтому его и не рекомендуют для мест с повышенной влажностью

Дмитрий Чиховский

У нас ламинат уже несколько лет, смело мою пол мокрой тряпкой, и ничего, не вздулся, не скрипит

Алена Еськова

Если не успел впитаться то и не вздуется

Игорек Антонов

ничего не будет