Петр Нагорнов

как правельно затачивать дисковые пилы напильником. показать на картинках

Маша Бондарь

А что чашку не судьба купить

Sereha Antipin

Это тоже самое, что вкручивать саморезы пассатижами!

Евгений Дульнев

так и наберите в яндексе свой вопрос. я пару дней назад смотрел. Пилы ведь разные бывают

Светлана Юдович

Учись читать, по буквам.

Олег Семенов

Если говорить без воды, то не беритесь за это дело, если нет навыка, отдайте в ремонт и вам на станке заточат как новую, это не так дорого.