Таня

В КДК прописаны правила посещения матчей которые проводят без болельщиков и посещения оных, лицами от общественных орг-й?

Какие общественные организации имеют право делегировать делегата ( допустим от РФС или профсоюза Питерского футбольного объединения (если есть таковой) ) на матч, на который наложен вердикт КДК от РФС? Как происходит отбор делегатов такового объединения от общественных организаций ?

Боярский скушай шляпу или подтверди факт того кто тебя делегировал ?

Нинуля Нина

Хочешь, чтобы из-за Боярского "Зенит" получил очередной "технарь". Но тут-то этот номер не пройдёт, хоть Боярский и большой козёл, что так поступил.