Сергей Коновалов

Христиане! Вы знаете, что вы молитесь АЛЛАХУ?

Андрей Воробьев

Лично я - знаю.

Александр Березин

В точном переводе Аллах означает Всевышний Бог. Вы это имеете в виду?

Таис Московская

и ещё христиане молятся Элохиму, Аданаю, Саваофу, Яхве, Иегове, Бог смотрит на душу, а не на язык

Василий Ганжа

Знаем. Элохим - это всего лишь одно из имён НАШЕГО, Христианского Бога.

Сергей Скобелинг

Аллах и есть бог, только христиане считают что у Аллаха есть сын и просят "сына" и ангелов на ряду с ним.

Оксана Бажанова

черное знамя мести не свойственно Христианам...

Екатерина Люст

Не, я аллаху не молюсь, что бы ты там не придумывал... Я молюсь Богу Отцу во имя Христа.

Опкм114 Салют

а ты что нам завидуешь?

Ганна Нешатаева

Ничего подобного.
Божество иудаистов и мусульман - иегова, он же эль, он же аллах, он же яхве - мстителен, он убивает, карает, и призывает убивать (и тора (ветхий завет) и коран полны насилия и призывов к нему) , а посему не имеет никакого отношения к тому Богу от которого пришел Иисус, так как он учил что Бог всепрощающий, что он любит всех и никого не убивает и не призывает убивать:

"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. " (Евангелие)

Шурик Московский

Христиане руководствуются подложными текстами, что произвольно сгруппировали в одну книгу и назвали эти сочинения "Евангелием"!

У меня нет желания проявления мной неуважительного отношения к вере христиан!

Если они предпочитают применять подлог, отвергая Истину - Наглядно-Существующие Факты, Реальную Действительность - получается, что у них нет веры, если даже они себя именуют верующими, потому что не желая они адекватно-разумно рассуждать, они преднамеренно применяют ложь, обман, клевету и навет вместо Истины и таким образом получается, что они среди людей выступают в содружестве со своим заклятым врагом шайтаном-бесом Сатаной-Иблисом (АЛмшр) , обвиняя они праведно-верно-верующих людей в том, что именно праведно-верно-верующие люди являются слугами шайтана-беса Сатаны-Иблиса (АЛмшр) и таким образом христиане создают среди людей живущих на Земле искусственную путаницу и таким образом они отпугивают людей от Истины и этим они обрекают очень большое количество людей, чтобы они обречённо следовали к неминуемому для них Гибели!
Не это ли реально происходит с людьми? - это!

http://www.youtube.com/watch?v=DoIsJFiEVUo

Виталий Скрупскас

Идиоты ))
Мусульмане, а вы знаете, что вы молитесь ХРИСТИАНСКОМУ БОГУ?

Mihail Vologin

Каждый человек молится одному общему единому Богу, особенно когда попадает в трудную ситуацию. И каждый человек почему то, до конца не искренен с Ним.