Ан
Анюта

Как проехать по Москве от станции метро "Планерная" до станции метро "Динамо" наземн. наземным транспортом

Олег Петрухин

От Планерной пешком до Сходненской, там на 70-й тролейбус и до Динамо.

Костя Кондр

От Планерной на автобусе до Шереметьево, там самолетом Аэрофлота до Питера (Пулково) , оттуда авиакомпанией Сибирь до Домодедово, оттуда на аэроэкспрессе до Павелецкой, а Павелецкую и Динамо соединяет прямая ветка (зеленая) , так что доедите без пересадок.

Катька Воробьёва

Так сделай запрос в яндексе...

Иван Петухов

Автобус 903 - экспресс или 70 троллейбус. До 70 - 472 267 43 автобусы. До 903 - 6 трамвай до трамвая пешком или 267 472 43 Т 173 782