Андрей Михоленко

Почему парень, которого я никогда не звала в свою жизнь, сам пришел, обидился, что ненужен мне и так гадко у меня на душе?

Евгения 31.10.1985 г. , его зовут Данил. он хотел встречаться, я нет. но сейчас я отказала ему, причём объяснила что нехочу его никак обидить и не желдаю ему ничего плохого... но он меня просто послал как будто я сама к нему пристала... так плачевно мне от такого отношения. почему люди врываются в жизнь незванно и так поступают? почему он посмел так себя вести со мной?!

Сергей

Это был чистый энерговампиризм. А Вы сделали всё абсолютно правильно. Не жалейте вампиров.