Юлия Прохорова

Я стала скучать по человеку, которого любила, были отношеня, но сйчас между нами пропасть, но хоть когда ибудь увидимся?

просто хочу бонять (пожалуйста расскиньте карты, на мой вопрос, если такое возможно. спасибо.

извените обнять (

Катеринка Сачкова

Вам выпала карта Тройка Кубков (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает неприятности и сложности в отношениях с окружающими.

Стройте сами свои отношения и обнимитесь...

Жанна Русских

прошу прощения - сейчас тут похоже один я а мне карты не даются, выложите свои данные, можно в личку