Альбина Гасиева

Пожалуйста, подскажите песню, слова или исполнителя. Слышала на русском радио. Есть слова - тебя подожду, я еще подожду

Слышала на русском радио. Поет парень молодой, вроде как девушка парня на перроне ждет или что то типа этого. там есть такие слова - я тебя подожду, я еще подожду. И что то там про льдинки на щеках. Очень срочно, весь вечер ищу не могу найти. Помогите пожалуйста!

Нет. не Витас

Vitalie Onceanu

Витас? "подожду еще чуть-чуть"