Игорь Арсенин

Как называется фильм с том Крузом, где в фильме у него что то с лицом и он в маске?

Уточняю. Когда наступал рассвет у него лицо менялось. и он любил одну девушку.

Никита

Ванильное небо

Марина Колотушкина

"Ванильное небо-Vanilla Sky" (2001)
Режиссер: Камерон Кроу
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Какая к чёрту маска, вы что. Том Круз вообще не снимался в этом фильме, там Джим Керри был в маске, а это совсем другой фильм.

Мария Атанова

"С широко закрытыми глазами" кста, этот фЫльм по тв ща идет.

Виктор Казарин

Особое мнение

Татьяна Маркелова

Том Круз в маске

На
Наталья

Фильм МАСКА или МАСКА 2))

Константин Мостовой

Определённо это Vanilla Sky

Мария Репетенко

"Солдаты неудачи"