Татьяна Бульская

Мне 10,что пожелать у Деда Мороза? хочу зарание написать письмо. (Мозги уже есть)

Спасибо за ответы.
Но в Деда Мороза я все равно верю.

Сергей Концедалов

Здоровья всем) и просто игрушечку интересную, чтобы когда вырастешь смотреть на нее и вспоминать, а не телефон или компьютер, который устареет скоро и выкинешь.

Павел Антонович

если есть мозги, ни о каком дед морозе речи и быть не может)...

Дмитрий Славкин

Пожелай того, чего действительно хочется. У каждого ведь желания свои, тут тебе не подскажут что для тебя лучше 😉

Виктор Карасев

Я б снегурочку попросил бы!)))))))))))))))

Павел

У нас до сих пор нет, а у него уже есть

А-
Алексей -4444444

закажи недорогии очки виртуальной реальности VR BOX 2.0