Виктория Петрова

Японские (азиатские) кафе/рестораны/бары в Днепропетровске.

Подскажите какой из них лучший ( желательно в районе Миронова) Слышала, что в "Киото" не слишком хорошо. Правда это? Если да, посоветуйте что-то, пожалуйста.

Игорь

Очень хвалят ресторан ТАКИДА

Такида – ресторан азиатской кухни. Японская взята за основу как образец свежести, чистоты и изысканности. Широко представлена китайская кухня. Приятным дополнением являются блюда тайской, малазийской, вьетнамской и других кухонь азиатского региона.

Тепан – единственный в городе работающий для гостей прямо в зале. Вы можете полюбоваться виртуозной работой повара, а после оценить все достоинства заказанных блюд.

Такида – идеальное место для просмотра футбольных матчей на большом экране, а также проведения конференций, презентаций, семейных праздников.

В будние дни с 11.00 до 15.00 скидка 25% на все блюда кухни, а в выходные – малышам 50% скидка на детское меню. Работает меню доставки.

Два зала - для курящих и некурящих, огромные витражи, удобная парковка.
http://gorod.dp.ua/restoran/oneplace/?place_id=3994