Анастасия Васильева

подскажите чем можно обработать поделку из бумаги (картона) что бы она стала прочнее и поддавалась обработке нождачкой .

желательно что бы это было не дорого и легко доступно .заранее спасибо!! !

Казимир Кристовский

Акриловый грунт продается в художественных магазинах, подходит для любой поверхности. Покройте одним слоем, слегка пошкурьте, потом можно покрыть еще в 2-3 слоя. После росписи изделие покройте акриловым лаком.

Сергей Колесников

Клей ПВА. Правда, Ваша поделка может размокнуть и деформироваться.

Виталик Харкевич

Акриловый лак на водной основе, продается в строительных магазинах. не содержит запаха, быстро сохнет. покрыть слоев в 5 с промежуточной сушкой. потом можно начинать шкурить и лачить, шкурить и лачить, пока поверхность не станет гладенькой

Оксана @@@@@

Пропитать Эпоксидным клеем