Эльвира Исабекова

nokia 5800 expres music - нужен совет, телефон (после ремонта)

вообщем на днях из ремонта запрал и кажеться что не мой вообще, пробовал проверять *емэй* *#06# высвечивает номер, номер мой но не это не емай. еще что показалось странным это в камере фотосьемка там какбы помниться был регулятор качества и кажеться выбор достаточно большой был и указано в разрешении а сейчас всего 3 пункта. просто на память не помню давно не пользовался

Евгений

Честно говоря насчёт емэя ничего не понял, что вообще значит твоё "номер мой но не это не емай" 😞
Вообще, иногда емэй меняется даже при перепрошивке телефона, но в принципе такого не должно быть!
А насчёт разрешения камеры, так в моём, ни разу не бывавшем в ремонте ( тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ) тоже только 3 возможных варианта: 0.3Мп, 2Мп, 3Мп