Оксана Чернышева

здравствуйте, вытащите для меня пару карт?? что меня ждет... спасибо 22 08 93

Татьяна Филиппова

Извините, но прогноз неблагоприятный... вас ждет стагнация (спад. замедление, застой) ситуация пустит глубокие корни и создаст прочный фундамент. Связанно это обстоятельство будет с разочарованием в благородстве "человека из хорошей семьи" Прогноз - предупреждение: будьте более разборчивы в своих отношениях...