Сергей Бехли

А женщины могут решить, чего им хочется больше. чтобы их на руках носили или чтобы их боялись?

Привет, игруньи и игроки!

то ли быть нежными лилейными созданиями, то ли гром-бабами?

Юлия Суранова

Крепко стоять на своих ногах. что бы не оказаться на полу. когда мужчине перехочется на руках носить.

Денис Москалёв

Женщина - есть создание непонятное - но кое-что я всё же узнал о них) ) они больше всего на свете любят ласку и внимание, особенно внимание)

Денис Шапаров

чтобы любили

Марина Старчик

Гром бабой не хочу, хочу, чтобы слушали и любили.

Максим *******

🙂 Страх лучше заменить уважением, а на руках крайне редко! Милого сердцу беречь нужно)
И хорошо, думается мне, когда сочетаются обе стороны. При чем добровольно обоими супругами.
Приветствую)

Оксана Абдулханова

больше всего женщине хочется что бы их на пинках не носили, а любили и уважали, с ними считались

Юлия Меркулова

Мой стиль - лежать на мужских руках, чтобы меня носили.
Но мужики часто сбегают в поисках гром баб. Чтобы гром бабы
их носили и за них бились, матерились.

Алла С

Мужики как дети ( ил на руках или боялись. Максимализм в чистом виде. Могут хоть с утра до ночи (ну или наоборот) трындеть о том, какие бабы сложные дуры. При всем при том ни хрена не разбираясь в собственных заморочках. Вы, господа, ничуть не лучше. В последнее время все больше мужчин предпочитают, чтобы их на руках носили. Прямо таки фи и фе на вас, достопочтимые господа.

Кирилл Алибаев

я думаю, что они вечно занимаются тем, чтобы связку "или" незаметно стереть.